Консультации / Эндокринология

Диагностика сахарного диабета

Мне 74г У меня с декабря 12 г появилась сухость во рту,зуд кожи,частое и обильное мочеиспускание(3-4л/сутки),ночное чувство голода Кровь на сахарот 2203 2013г---натощак-4.3ммоль/л,через 2 часа после еды-3.,4 ммоль/л Меня смущает 2я цифра,так не должно быть Прошу Вас,доктор ,помогите разгадать эту *загадку*,врач терапевт ничего особенного в этом не усмотрела А я волнуюсь Заранее благодарю сердечно за консультацию
Здравствуйте! Для исключения сахарного диабета, Вам нужно сдать анализ крови на гликированный гемоглобин. Также такие проявления могут быть при несахарном диабете, для этого вам нужно сдать анализ мочи по Земницкому; и обратитесь также к урологу .
Спасибо большое,я попытаюсь это сделать,если в нашем городе это возможно