Консультации / Сексология

Проблема с "желанием" моей девушки

Здравствуйте. Мне 23 года, моей девушке около 19. У нее до меня был только один партнер, кажется, с 14 лет. Заниматься сексом они начали примерно через год-полтора. Прошлым летом у них произошел ряд конфликтов, в итоге он ей изменил и они расстались. Она рассказывала некоторые истории про их сексуальный опыт, из которых я понял, что попробывали они много чего и сексуальная жизнь у них была далеко не скучная, и соответственно у нее есть навыки в этом плане. Тоесть ссылаться на неопытность смысла нет. Перейдем к сути проблемы... Девушка в постели просто 0. Ну тоесть вообще никакой инициативы, банально лежать на спине и ничего не делать. Сначала я думал, что она просто стесняется с непривычки, но потом понял, что дело неладно и решил с ней поговорить. Уж не знаю, врет она или нет(называла разные причины, путем допытывания выяснялось, что они были не правдой), выяснилось, что т.к. у нее был один партнер без альтернатив, она, вроде как, не может нормально заниматься сексом со мной, т.к. она привыкла к одному и ей все непривычно и не комфортно. При этом она вполне неплохо испытывает оргазм ну и вообще недовольной уж точно не выглядит) Но каждый раз у нас как первый, тоесть "ой, что ты делаешь, мб лучше кино посмотрим" и т.п. Я предлагал чаще заниматься сексом, или начинать с малого и прогрессировать(начинать хоть что-то делать), разговаривал, убеждал... ничего не помогает. Она предлагала только 2 варианта: не заниматься сексом вообще(ЧТООО?) и подождать некоторое время(зная ее натуру, подозреваю, что тупо время тянет. ну не любит она проблемы свои решать). С чем это может быть связано и как решить эту проблему? Очень надеюсь на дельный совет... Заранее спасибо
Здравствуйте. Дельный совет: поймите, чего хочет девушка - и делайте именно так. Вы оба здоровы, у каждого из вас есть свой сексуальный опыт, Вы считаете ПРАВИЛЬНЫМ собственное повдение - и удивляетесь, что девушка этого мнения не поддерживает. А она, со СВОИМ опытом вовсе не возбуждается от того, как Вы ей предлагаете интим, что делаете для этого, как ведете себя в постели. И это всё - её право, поскольку это - её жизнь. Так что решение проблемы ЛИБО в том, чтобы девушку переучивать или переламывать, ЛИБО в том, чтобы к ней приспосабливаться. Узнайте у нее, как с предыдущим партнером было - и делайте то же самое. Удачи!