Консультации / Неврология

Что - то случилось с памятью

Здравствуйте Доктор! Мне 13 лет. Парень. У меня что-то с памятью случилось, я как бы забываю кто я, например почему меня именно так зовут а не по другому, например иду домой со школы и думаю почему мне именно в эту квартиру идти ( в которой я живу ) я не в другую..Еще у меня постоянные неврозы, иногда головные боли, я не осознаю кто я, НО я помню все остальное, что для меня не важно в жизни, ещё я иногда какие либо слова не могу подобрать забываю их. У врача не был. Пью валерьянку и глицин, но это не помогает.. Какие надо пройти обследования ? и на что есть подозрения? Заранее спасибо!
Обследования пока не нужны, достаточно встречи с психотерапевтом.