Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Послеоперационный шрам

в июле 2012 года мне сделали операцию по протезировании митрал.клапана. Прошел почти год, а шрам выглядит просто ужасно. Что можно с ним сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вначале необходимо пройти курс консервативного лечения. После терапии, - исходя из результата будет произведен выбор дальнейшей тактики, либо иссечение с формированием, нового рубца, либо лазерная абляция. С уважением, Виктория С.