Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте!! Я недавно переболела циститом, должны были пойти месячные, но их нет. Беспокоят боли в низу живота и груди, переодически поднимается температура до 37, начались белые слизистые выделения, а месячные так и не пришли.У меня никогда не было задержек всегда шли в срок, цикл у меня 28 дней, а задержка уже 7 дней. Боль больше всего с левой нижней стороны живота, а иногда отдает в левую почку.И еще от резких движений пронзает резкая боль в правой стороне живота. Что это может быть???? Посоветуйте пожалуйста что делать??
Сделать тест на беременность и срочно идти на осмотр к гинекологу.