Консультации / Фитнес

Как подтянуть грудь

Добрый день, я парень, мне 24 года. Всегда, как помню себя, беспокоил вопрос отличной фигуры, в спортзал нет ходить возможности и времени, поэтому дома всегда занимался. Не страдал избыточным весом и прочим. Но со временем расслабился. Беспокоит больше грудь и грудные мышцы. Чувство такое, что она словно провисла. Как например у полных людей. Плюс ко всему, на картинке слева линия груди идеально прямая, а в моем случае она словно волнистая линия. и грудь не такими мышцами, а словно треугольная какая-то. В настоящий момент после операции, но все же хотелось бы вернуть тело в нормальное русло и подкорректировать грудь, есть ли какие то более-менее универсальные упражнения, которые бы помогли ее подтянуть и сделать крайнюю линию прямой? Буду заранее благодарен. (Простите, если мысли не совсем ясные)
К вопросу приложено фото
добрый день! непонятно, эта форма вследствии операции возникла или это от рождения форма такая? если операция, вероятно нарушена фасция, если от рождения, то можно в некотором плане подкорректировать широкими жимами со штангой и пулловерами