Консультации / Стоматология

Недовольна результатами ортолечения

Здравствуйте! Подходит к концу мое ортолечение.послезавтра снимают последние брекеты с нижней челюсти, а именно с левых 4-5-6(оставался промежуток). носила брекеты металлические лигатуры с резинками. клиника одна из лучших и дорогих в городе, врач очень хваленый, с кучей разных стипендий, дипломов и грамот. поэтому повода не доверять специалисту вроде как нет, Но... вот вроде все позади и все должно быть супер, а результат меня не совсем радует. верхняя челюсть ровная, относительно лица и центра лица все симметрично , одна проблемка на верху- между правой 4-5 осталась приличненькая щербина (на вопрос о этом промежутке врач с улыбкой сказал,что все равно там зуб под коронку, т.к. он истертый, хотя по мне здоровый на вид и не болит, и как бы специально там место чтоб с коронкой все встало четко.а это ему решать, нужна ли мне коронка?)ладно верх еще более менее понятно.а вот нижняя челюсть! ровный ряд. верхняя и нижняя смыкаются на жевательных, но мне кажется не идеально. и главное! нижняя относительно верхней как бы покошена пол углом.то есть когда я говорю, кажется что толи челюсть сломана, толи ртом кривлю. такого не было до лечения. и нижняя правая 1 при смыкании ровно под центром (стыком верхних 1иц).и вкрхняя челюсть насидает на нижнюю по передним зубам на 4 мм примерно.вот у меня огромные сомнения, что это правильный результат лечения. постаралась объяснить ситуацию как смогла понятней.к сожалению в терминах и теории не сильна по этой части. но и то пониаю, что видимо меня надувают.прошу дать советы-какие задать вопросы врачу? можно ли провести какую либо независимую экспертизу? смогу ли я добится возмещения уплаченых за неправильное лечение денег или хотя бы бесплатного перелечивания? как вообще действовать в этом случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим комплект фото и снимков что ответить на ваш вопрос и чтото реомендовать. Прложите их к вопросу или отправтье на мой мейл ermakov-alexey@mail.ru 1. Ортопантомограмму (панорамный снимок) 2. Фото улыбки 3. Фото с сомкнутыми зубами (сомкнуть все зубы) спереди, справа и слева. На фото справа и слева должны быть видны зубы от центрального резца до шестого. 4. Фото лица в фас и профиль. Условия: зубы плотно сжаты как всегда (не выдвигая вперед), губы максимально расслаблены, голова и шея также расслаблены, взгляд ПРЯМО перед собой в зеркало или бесконечность.