Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Помогите пожалуйста разобраться,с 6 марта(2ой день после месячных) начались боли,сначала тянущие в правом боку переходящие на поясницу,затем через несколько дней спазмы в томже районе(1день),после чего боль понемногу прекратилась.За день до месячных все их симптомы,но была задержка 2дня и начались какойто коричневой мазней(чего раньше небыло).Первый день после этой мазни были обильные выделения, но на второй и третий совсем чуть чуть,4 день ничего,а сегодня только пару коричневых капель после посящения туалета и такое чувство как перед месячными, что вот вот начнуться(такого никогда небыло). Узи только через 2 недели,я незаю что и думать.С чем это может быть связано?
Добрый день. Вам необходимо обратиться к гинекологу, пройти УЗИ и обследование на половые инфекции. Обязательно сдайте кровь на б-ХГЧ. Кроме этого, сдайте анализ крови и мочи, пройдите УЗИ почек. Ваши симптомы могут быть проявлением воспалительного процесса, эндометриоза и гормональных нарушений (при исключении беременности). Только при очном гинекологическом осмотре можно поставить предварительный диагноз. После обследования врач определится с дальнейшей тактикой ведения и назначит соответствующее лечение.