Консультации / Гинекология

Делала узи гениталий за день до начала месячных могло ли это повлиять на результат?Мгу ли я забеременнить с этим диагнозом и что мне с этим делать?Как лечить?

Здравствуйте.Мне 25 лет.Делала узи гениталий за день до начала месячных могло ли это повлиять на результат?Сам результат: матка:51 на 40 на 41 мм,контуры ровные,структура миометрия однородная, М.ЭХО: 10 мм,Правый яичник 40 на 30 мм с (тут не поняла что написано)то ли с анэхогенным или алэхогенным включением d-27 мм,Левый яичник 30 на 21 мм.Заключение Киста правого яичника (фоликулярная?). У меня в этом месяце была задержка 9 дней,может ли это быть связано с кистой,и иногда побаливает в правом боку перед месячными и во время.
Для определения характера возможного патологического процесса в органах малого таза рекомендую повторить УЗИ после менструации (на 5- 7 день менструального цикла),