Консультации / Хирургия

стоит или нет что-нибудь с этим делать?

у моей дочери гемангиома на щеке. она совсем маленькая (примерно 1мм), но всё равно пятно видно. были у хирурга, прижигали азотом. через некоторое время пятно опять появилось. обратились снова к врачу, прижгли ещё раз. доктор сказал, что всё будет в порядке. но гемангиома всё так же не прошла, она не стала больше в размерах. сейчас дочери 8 лет. очень переживаю за неё. что ещё можно сделать?
Если гемангиома мешает, то удаление лучше проводить современными методами (лазерная коррекция), так как после обработки жидким азотом остается рубец.