Консультации / Педиатрия

Помогите

Моему сыну 6,5 лет.в январе выпал первый молочный зуб,на его месте вырос коренной,а вот со вторым нижним зубом возникли проблемы,он сначала немного шатался,потом я заметила,что сзади него уже вылез коренной,ну мы молочный вырвали,и получилось,что зуб растёт немного дальше,но это ещё ничего ,на днях я заметила,что на месте вырваного молочного зуба лезет ещё один коренной,то есть получается,что с одного места растут сразу 2 коренных зуба,я ооочень переживаю по этому поводу,пошли к врачу,она выслушала меня,но даже не посмотрев ребёнка,сказала что такого не может быть!Как это не может,это же факт!!! получается,что зуб один из них лишний?незнаю даже что делать и запустить боюсь.
Здравствуйте! Вам следует обратиться к детскому стоматологу для очной консультации. Чтобы при осмотре доктор определил наличие патологии роста зубов у ребенка. При необходимости будет назначен рентген челюсти.