Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на ногах

здравствуйте.я девушка.мне 22 года.чуть больше недели беспокоят высыпания на ногах.началось с внутренней стороны бедер .беспокоит постоянный зуд.сыпь начала появляться на руках (в области подмышек).на нижней части живота.в последнее время начала набирать вес.появились растяжки .сыпь начала появляться на них.при росте 160.вес 80.никакими мазями,препаратами не пользуюсь.недомогания,температуры ,аллергии и т.д. нет.на месте "почесов"сыпь потемнела и стягивает кожу.хождение доставляет дискомфорт.помогите.что это может быть?заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Сыпь может быть связана с нарушением гормонального фона,обмена веществ.Вам необходимо комплексно проверить организм-сделать биохимический,клинический анализы крови исследования крови на гормоны и на Ig Е-маркер аллергического процесса,кал на дисбактериоз.И после этого назначать комплексную терапию.А сейчас можно использовать мазь Тридерм-мазать 2 раза в день.Отменять постепенно.Ограничить водные процедуры(по возможности)и соблюдать гипоаллергенную диету.Всего вам хорошего!