Консультации / Сексология

Муж всем недоволен

Здравствуйте, Юрий Петрович, у меня огромная проблема, ПОМОГИТЕ, мы с мужем знакомы около двенадцати лет, женаты шестой год, у нас появилось двое детишек и вроде бы все хорошо, НО… мужа перестала удовлетворять наша постельная жизнь(((( он требует, обижается, скандалит если я делаю не то чего он хочет, а именно: 1. Проснувшись утром, я должна ХОТЕТЬ ласкать его анус… 2. Хочет, чтобы я его имела… 3. И наоборот.… 4. Начинать должна я, потому что ему толи гордость не позволяет, то ли он думает, что я только и мечтаю как бы мне его ублажить. В общем, все его желания сходятся к анусу. И я не то чтобы совсем против, и у нас довольно часто был такой секс, но он его хочет сделать основным, а я немного в этом вопросе традиционна (и я далеко не о миссионерской позе) У нас много сексуальных игрушек, секс 5-6 раз в неделю и т. д. Его эти желания у меня порой вызывают раздражения, а он считает, что все чего хочу я он выполняет, а чего хочет он ему не предоставляют. Но ведь то чего хочет он я иногда делаю «насилуя »себя, и это накапливается какой-то ненавистью к сексу. КАК МНЕ НАЧАТЬ ПРИНЕМАТЬ ЕГО ЖИЛАНИЯ ЛЕГКО, ПРОСТО И БЕЗ НЕНАВИСТИ. Заранее спасибо.
Здравствуйте. По аналогичному поводу известный в своё время ученый Козьма Иванович Прутков сказал: - Хочешь быть счастливым? Будь!" Проблема лишь в том, что БЫТЬ далеко не всагда удается из-за множества ограничений как психологических, так и физических. Точно то же и с Вами: Вы хотите - будьте, и всё. Чтобы это осуществить, Вам, как получается по письму, нужна помощь психолога. Специалист поможет принять, что-то объяснить мужу и себе, и т.д. Одним движением волшебной палочки тут ничего не сделать - если уж оно само по себе не получается... Кстати, было бы неплохо мужа проконсультировать у сексолога или психотерапевта (или психиатра) - чего вдруг он так увлекся анусом, резко изменился и т.д. Это явно какой-то стресс, может быть, невроз - и с этим нужно что-то делать. Удачи!