Консультации / Кардиология

сердцебиение

мне 32 года.в спокойном состоянии начинает учащенно биться сердце с признаками удушья,не хватает воздуха, чуство страха,давление на грудную клетку(как будто что-то мешает ) приливы к голове! что это? 1,5 года назад родила второго ребенка, все было в норме, на здоровье никогда не жаловалась, не курю и не курила, занималась профессионально спортом( мастер по акробатике)
Вероятнее всего НЦД или панические атаки. Покажитесь неврологу и психоневрологу.