Консультации / Терапия

Прививки при тромбоцитопении

Здравствуйте! В возрасте 6 лет я переболела краснухой с осложнением тромбоцитопения. Сейчас мне 26 лет, я состою на диспансерном учете у гематолога в областном центре. За прошедшие 20 лет мне не делали ни одной прививки, за исключением реакции манту, и то всего пару раз и уже в институте, когда мое состояние перешло в стадию ремиссии. Сейчас мне необходимо оформить санкнижку. Вопрос: можно ли мне делать прививки для санкнижки (работать буду администратором в детском центре)? Спасибо!
Добрый день. Если в настоящее время показатели крови в норме, то никаких противопоказаний для вакцинации у Вас нет. Лично я - ЗА прививки! Удачи!