Консультации / Хирургия

ОЖОГ У РЕБЕНКА

Здравствуйте, у моего ребенка ожог II степени, небольшие раны на предплечье, не глубокие, ему в больнице их перевязывают, могу ли я отказаться от перевязок, чтобы она быстрее зажила,т.к. там повязку сдирают резко и много крови после этого образуется, когда мы туда поступили у него она уже начала затягиваться, но они ее очень сильно стягивают и она у него при смене повязок кровоточит. Могу ли я отказаться от перевязок и сколько будет длиться еще лечение его капельницами и антибиотиками, ребенку 1,1 месяц.Лежит уже с 25 марта там
Добрый день! Всю ответственность за дальнейшие действия вы берете на себя, если отказываетесь лечить ребенка в больнице. Это ваше право. Решение о количестве капельниц и антибиотиков принимает лечащий врач. Поговорите с ним.