Подскажите как лечить болезнь?

анонимно
Здравствуйте, Алена Сергеевна! Ребенку 11 лет. Болеем 2 месяца, все началось с ветрянки перешло в пневмонию , уже какие только не кололи антибиотики и принимали препараты, ребенок остается болен. Предложили сдать анализ крови на ВЭБ-NA,lgG результат 503.Специалистов у нас в городе нет.Подскажите как лечить ребенка?

К вопросу приложено фото

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Наличие антител класса G говорит о перенесённом остром заболевании или наличии хронического вне обострения (при отсутствии антител класса М). Лечения такое состояние не требует. Какой синдромальный диагноз ставит лечащий врач?

анонимно
Педиатр ставит диагноз хронический бронхит, правосторонняя пневмония на стадии выздоровления.

Адалёва Алёна Сергеевна
Кроме представленного анализа были ли проведены другие исследования?