Консультации / Гинекология

Здраствуйте!

у меня такая проблема....мне 19 лет и у меня болел вниз живота и присутствовало жжение во время мочеиспускании и я обратилась к гинекологу...после сдачи анализов она сказала что это не гонорея,не молочница и так далее...а переохлаждение...вот я точно не помню но вроде вульвовагинит...она назначила мне свечи , антибиотики и спринцевание...через неделю вроде бы все прошло и не болел живот...а потом через 4 дня был половой акт и было больно присутствовало такое же жжение...до полового акта были кровянистого цвета пятна на белье...возможно ,что я когда ставила последние свечи что то повредила и из за это выделения такие? ..и сейчас выделяются кровянистые выделения(очень малого количества) и колет вниз живота изредка,но не сильно...Помогите пожалуйста!мне опять надо будет сходить к врачу...
Скорее всего Вы не долечились. Нужно поскорее сдать бак.посев мочи на микрофлору и посев из влагалища.