Консультации / Гинекология

Беременность

добрый день.так уж получилось.мои месячные стабильны.идут практически день в день.максимум 2 дня плюс или 2 дня минус.у меня были месячные 6 сентября 2012 и 6 октября.мы с парнем хотим ребенка.23октября.около11 часов вечера я сделала тест на овуляцию,было 2 полоски но одна чуть светлее был незащещенный половой акт.я задрав ноги пролежала пол часа.Все бы ничего но так уж получилось что у меня секс был еще с одним человеком 25 числа.но он не кончал в меня и 26 тут не помню.но точно знаю что помылась кислой водой.и вот 6 ноября узнала что беременна.жду девочку.и думаю кто же папа?надеюсь что мой парень,читала что до овуляции девочки получаются))))))просто первый раз я родила сына ,тоже делала тест на овуляцию.вечером,2 были красные полоски,спали на след день,но по тесту уже была одна полоска,и я родила сыночка,тут получается не такая была красная полоска и спали в тот же день.Просто незнаю могла ли я от второго?я же не думаю что у меня овуляция была на 20день?
Добрый день. У Вас довольно запутанная ситуация. Дело в том, что зрелая яйцеклетка может прожить в брюшной полости от 48 до 72 часов, а сперматозоиды могут существовать до 5 дней, иногда и до 7 дней. Если половой контакт произошел за 5 дней до овуляции, то сперматозоиды могут « дожить» до этого момента и оплодотворить яйцеклетку. Теоретически овуляция произошла 20 октября. Так что у «первого папы» шансов больше. Шутку насчет пола ребенка я оценила. Думаю, что до рождения ребенка Вы не сможете получить точный ответ. После рождения Вам поможет ДНК-тест. Желаю удачи.