Консультации / Терапия

Неврология

Добрый день меня зовут Наталья мне 30 лет.У меня прыгает давление 130\140 на 100 пульс 100 - 115 уд. бывает даже в спокойном состоянии.Головокружение тошнота дрожь звон в ушах слабость присутствие какогото страха и.т.д.Не могу найти причину. Сделала узи почек написали вывод: Эхопризнаки солевого диатеза.Эхопризноков надпочечников не выявлено. Делала узи шеи (доплер) вывод:Эхопризнаков патолигии брахиоцефальных артерий не выявлено. Вариант развития правой и левой позвоночной артерии ( правая артерия малого диаметра левая гипоплазия )Ассиметрия кровотока по позвоночным артериям.Дуплексное сканирование интракраниальных артерий головного мозга ПМА (ПЕРЕДНЯЯ МОЗГОВАЯ артерия) справа 91см\сек слева 94см\сек СМА (средняя мозговая артерия) справа 129 слева 123 ЗМА (задняя мозговая артерия) справа 54 слева 55 ПА ( позвоночная артерия) справа 69 слева 70 ОА ( общая артерия) 75. Сдала кров на гормоны щитовидной железы Тиреотропный гормон 1.6 Т4 свободный 0.78 Т3 свободный 3.18 узи щитовидной железы без изменений.. сдала кровь на прогестерон 0.35 . У меня есть лишний вес .Лечение не какое не проходила пью только таблетки понижающие давление Карвазан и лизиноприл назначил терапевт.Подскажите пожалуйста какое обследование нужно пройти или какие анализы еще нужно сдать чтоб узнать причину .Заранее большое спасибо.
Добрый день, Ваши жалобы соответствуют диагнозу вегето-сосудистая дистония с симпатоадреналовыми кризами. В данном случае рекомендованы витамины, антидепрессанты, нормализация сна, физическая активность. Дополнительные обследования вам не нужны.