Консультации / Гинекология

эрозия шейки матки

Мне 41 год,у меня лет 13 существует уже застарелая эрозия на шейке матки,хотя она меня не беспокоит,но при осмотре мед.комиссии на предприятии меня напугали страшным впоследствии диагнозом и я обратилась год назад к врачу-гинекологу по месту жительства,сдавала анализы,назначали лечение,но после этого у меня не было времени на повторный осмотр.А сегодня я обратилась в жен.консультацию к врачу и меня записали аж на 27 октября!!!! В платной консультации осмотр стоит 1200+500анализы,да еще и лечение не бесплатное.У меня появилось свободное время и я хотела бы заняться своим здоровьем.Как мне быть и куда обратиться по поводу лечения?
Уважаемая респондентка, для определения тактики лечения эрозии шейки матки Вам необходимо сделать мазки на флору, онкоцитологию и сделать кольпоскопию.