Консультации / Терапия

Кровь из носа

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться ? В ноябре месяце я попала в аварию , где получила сильное сотрясение головного мозга и смещение позвонков С4,С5,С6. Обследование делали только КТ головы , где патологии не обнаружено . Но у меня часто появляются головные боли , остро приступо-образные боли . После чего идёт кровь из носа только с одной ноздри . Началось это через месяц после аварии . Сначала выходила жидкость похожая на сукровицу ( кровь с водичкой ) . В последнее время участилось кровотечения . Уже выходит обычная кровь, так же с одной ноздри .Может целый день идти без остановки . Скажите может ли это быть последствия аварии ? И какие обследования нужно пройти . Заранее благодарю .
СРОЧНО Консультация ЛОР врача, исключить патологию придаточных пазух носа и Консультация травматолога и нейрохирурга возможно у вас был перелом костей основания черепа ( клиновидной и решетчатой). Для уточнение диагноза компьютерную томографию.