Консультации / Неврология

Невролгия у младенца 3 месяцев

Добрый день! Прошу проконсультировать по такому вопросу. Моему малышу 3 месяца, мы переболели коклюшем и сейчас у нас продолжается кашель, параллельно принимаем 2 раза в день по 1/4 таблеки танакана утром и в обед (на 2 месяца), в течении 1 месяца: пьём диакарб+аспаркам 1/4 таблетки по схеме: + - -, за 30 мин до еды 2 раза в день пьем элькар 5 кап. Заканчиваем уколы кортексином. Делаем лазер №10, электрофорез с по-куп №6 и нам назначили расслабляющий массаж конечностей №15. Ребенок физически, конечно, стал более развит, но и по времени так и должно быть. После начала курса он постоянно изгибается, все время напрягается и тужится, был беспокойный, сейчас ещё более беспокойный стал. Так и должно быть или это последствия коклюша и постоянного кашля... Ведь он и не спит толком... Может стоит прекратить лечение? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Ирина. P.S. ребенок родился недоношеным, на 35 неделе, кесарево. Ставили гидроцефалию и увеличение одного бокового и уменьшение второго бокового желудочков головного мозга.
Сомневаюсь я в таком лечении. Нужен осмотр педиатра и невролога.