Эрекция

анонимно
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня такая проблема. Мне 20 лет. Раньше в интимном плане проблем не было. Все с эрекцией было замечательно, но сейчас встретил девушку, которая мне перед первым сексом сказала, что она фригидная, а я не верил...что я только ни делал, она не может кончить, мое самолюбие это сильно задевает, что я не могу девушке доставить удовольствие, и когда у нас начинается половой акт, то примерно через 20 секунд, эрекция становится вялой, приходится поднимать "друга", и так частенько именно с этой девушкой, а когда она симулирует, то я прекрасно это понимаю и вновь всё падает. Как мне быть, скажите, пожалуйста? Иногда по утрам пропадает эрекция. Не пью, но курю сигареты. Заранее спасибо.

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте, Павел. Вас подводит Ваше самолюбие: проблема в девушке, а самолюбие требует, чтобы Вы немедленно всё исправили - иначе не самый крутой мужчина... Вам нужно четко определиться с запросами и притязаниями вас обоих. ЗАЧЕМ девушка занимается с Вами сексом, если она, якобы, фригидна? Вероятно, у неё есть какие-то несексуальные задачи. ЗАЧЕМ Вы занимаетесь сексом с девушкой, которая Вас невротизирует и не получает удовольствия от интима с Вами? Наверно, что-то в этом есть... Вот и разберитесь, что именно Вам действительно важно, а уже от этого стройте дальнешие отношения. Удачи!