Консультации / Гинекология

Слишком сильные боли в первый день месячных

Здравствуйте! Мне хотелось бы задавать такой вопрос. У меня слишком сильные боли во время месячных. Бывает даже тошнит от боли. К врачу по этому вопросу не обращалась (времени нет). Когда начинаются боли, сразу же принимаю но-шпу (1 таблетку), но боли только усиливаются, и только после усиления проходят. Хотелось бы знать возможные причины. Какие Вы может дать советы, чтобы хоть как-то успокоить боль? Если это имеет значение, мне 22 года.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны крови (ПРЛ, ПГ, Эстрадиол во вторую фазу цикла), мазок на половые инфекции, сделать УЗи. на основании обследования можно подобрать лечение.