Консультации / Отоларингология

Гайморит

Здравствуйте,вчера сделали прокол гайморита(правосторонний),рентген не делали так как я нахожусь на 30 недели беременности,стало немного легче,но все-равно побаливает глаз и немного воспален,слизоточится,закладывает нос,высмаркиваюсь выходит слизь,иногда немного мутноватая и с кровью!Подскажите пожалуйста это нормально или стоит еще раз сходить к лору???
Добрый день-вечер!После пункции пазухи может подкравливать в течении 2х суток.Что касается дальнейшей тактики лечения, исключительно с Вашим лечащим доктором!! С уважением-Подольская Е.В.