Консультации / Педиатрия

Питание кормящей матери

Здраствуйте, мне 31 год. Кормлю 4,5 месячного ребенка грудю, у ребенка проблемы с желудком - понос, повышеное количество лейкоцитов в кале. Нахожусь на диете, ем каши на воде с отвареным мясом, полностю исключила молочку и фрукты, а очень хочется чегото сладенького. Можна ли есть сухофрукты и какие. Зарание огромное спасибо.
Добрый день! Прежде чем ответить на Ваш вопрос, очень бы хотелось уточнить, что Вы называете поносом. Слишком частый стул? Сколько раз?Слишком жидкий стул? Какого цвета? Не переваренный? Есть ли высыпания на коже?
Здраствуйте. Ребенку уже 5 месяцев. Какает до двух раз в день. Кал желтого цвета, в кале много слизи. Сдали анализ на дисбактериоз. За результатами анализа - бифидумбактерии <10 в 7 степени, лактобактерии 10 в 6 степени, лактозонегативная кишечная палочка 80%, условно-патогенные энтеробактерии Citrobacter не гемолитический штамм 2,2*10 в 7 степени КОЕ/2, патогенный стафилококк - Staphylococcus anrens 2,4*10 в 5 степени КОЕ/2
Добрый день! По анализу кала -присутствует золотистый стафилококк в избыточном количестве.По поводу целесообразности лечения можно ответить только после осмотра педиатром.