Консультации / Кардиология

Темнеет в глазах

Здравствуйте. Сразу оговорюсь, что пишу по поводу состояния здоровья не своего, а супруги. В течение, примерно, последнего месяца у неё периодически (5-6 раз в день) темнеет в глазах, начинает кружиться голова и возникает чувство, что сейчас упадёт в обморок. Через секунд 20 это проходит. Что это и от чего, как бороться? 43 года, полная. Сделали не так давно кардиограмму, посмотрите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день, по данным ЭКГ никаких отклонений нет.С учётом жалоб рекомендую сделать рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами и потом проконсультироваться с неврологом.