Консультации / Лекарственные препараты

Полипефан

Добрый день! Действительно ли , чтобы похудеть можно принимать полипефан? Чем его можно заменить, так, как в аптеках его давно уже нет?
Здравствуйте! Этот препарат, как и любой другой энтеросорбент, может помочь в выведении токсинов и шлаков, очищении организма, но не похудении. Могу порекомендовать Вам консультацию профессионального диетолога, который подберет систему очистки организма и даст рекомендации по снижению веса. Верьте в себя и все получится! С уважением, Бутузова Олеся
Ольга, спасибо за ответ. Дайте пожалуйста адрес диетолога, о котором Вы мне писали!
Здравствуйте! Я не говорила о конкретном диетологе, а рекомендовала поискать Вам специалиста в своем городе. В этом вопросе могут помочь рекомендации знакомых или отзывы в интернете. С уважением, Бутузова Олеся