Консультации / Психология и психиатрия

Помогите разобраться в себе

здравствуйте!мне 19 лет..с парнями опыта общения даже толком не было,но всегда нравились парни..но иногда я замечаю за собой след-при виде женской груди легкое возбуждение и при виде голой девушки(на картинке),а при виде голого парня такого не бывает(на картинке)...и при том когда я чувствую это возбужд я ощущаю в себе какое то мужское начало(не знаю может это потому что я себя слишком анализирую)...а в представлениях как бы я ласкала парня у меня сразу возникает мысль потрогать за грудь поцеловать..может ли это быть признаком гомосексуальности???кто я?помогите
Здравствуйте. Я не могу сделать какой-либо вывод из столь малого количества информации, тем более утверждать о наличии у Вас склонности к гомосексуальности. А для того, чтобы разобраться в себе и ответить на вопрос: "кто я", необходимо в первую очередь желать этого, приложить усилия, научиться прислушиваться к себе, понимать свое тело и внутренний мир. Я Вам рекомендую прочитать мои предыдущие консультации, где я описываю проблематику принятия себя в подростковом возрасте, сомнения связанные с открытием своей сексуальности. Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь, постараюсь помочь. С уважением, Сергей Гончаров