Консультации / Лекарственные препараты

Лечение хелико бактер

Добрый день, Сейчас лечусь от хеликобактер (недельный курс) Принимаю: нексиум 20мг амоксиклав (875мг+125г) клацид 500мг всё два раза вдень (утро/вечер) + энтереол, нормоспектрум, линукс На третий день желудок начал побаливать сильнее обычного Подскажите можно ли добавить в схему Денол (обычно он у меня снимает болевые ощущения) ? можно ли пить его до еды вместе с нексиумом ? не скажется ли добавление его на эффективность лечения ?
Здравствуйте! К сожалению, я не имею права корректировать схему лечения, как на убаление препарата, так и на его прибавление. Это может сделать только лечащий врач. Я же в свою очередь могу только рассказать про препарат Де-нол, который является противоязвенным препаратом, который ЧАСТО используется в комплексной терапии хелико бактера http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/de-nol.htm Настоятельно рекомендую повторную консультацию с лечащим врачом на предмет включения препарата в схему лечения. Удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся