Консультации / Лекарственные препараты

Аллергический ринит

Врач ЛОР выписал 3 инъекции дипроспана.Прочитала и испугалась,столько побочных,а у меня проблемы с сердцем(аритмия и тахикардия),мне 59 лет,а доктор даже не поинтересовался моим здоровьем.Что делать,не знаю.И спать трудно,нос не дышит,когда ложусь.
Здравствуйте! Совет в данной ситуации один -- найти грамотного специалиста. То,ч то доктор назначает препарат, не интересуясь общим состоянием здоровья,к сожалению, не дает уверенности в его профессионализме, скорее даже наоборот. Найдите грамотного доктора, который сможет подобрать препарат,к оторый полечит ринит, но при этом не навредит организму. А то, что побочные действия есть у любого препарата, это тоже известный фактк оторого не стоит пугаться, а стоить принимать к сведению Внимательно следя за своим самочувствием, побочку можно заметить - и в таком случае отметить препарат и обратиться к доктору для его замены. Удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся