Консультации / Эндокринология

Рак щитовидной железы

Здравствуйте,мой отец-мужчина 46 лет,несколько лет (более 5)на шее обозначилось образование размером с куриное яйцо,год назад начало активно расти,затруднение глотания,дыхния,обратился к хирургу,был проапперирован-тотальная тиреактедермия,по гистолгии-медуллярный рак Т4М0N0,наследственная форма,затем через месяц вторичная операция-удаление метостаза лимфоузла справа.Прошел сеансы радиоактивного йода в Обнинске,сеансы ДГЛТ.Кальцитонин после операции в динамике через каждые 3 месяца 300-370-399-750. Вопрос-на сколько агрессивен данный тип рака,что означает скачек уровня кальцитонина,есть ли методы лечения данног заболевания,проогноз.Заранее благодарна.
Добрый день, позвоните мне по телефону +7 911 232 96 98 (Макарьин Виктор Алексеевич)