Консультации / Лекарственные препараты

Силденафил ОРИОН лечит легочную гипертензию?

Добрый день. Мне назначили лекарство силденафил. Но так лекарство в России очень дорогое, то мы заказали его Финляндии. Но нам привезли Силденафил ОРИОН 25мг. Подскажите пожалуйста применяют ли данный препарат для лечения легочной гипертензии?
Здраавствуйте! К сожалению, не могу проконсультировать по препарату, который не продается в России. Прошу понять меня правильно--я могу оперировать только той информацией, которая есть в справочнике Видаль. Попробуйте обратиться с этим вопросом к леащему врачу или в представительство компании, выпускающей препарат, координаты которой можно найти в интернете. Удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся