Консультации / Сексология

Отсутствие оргазма

Здравствуйте, Юрий Петрович. Вопрос в том, как вообще относиться к следующей ситуации? Ситуация такова: встречались с девушкой полгода, когда нам было по 17 лет, потом в силу разных причин расстались на полтора года, сейчас нам по 20, год назад опять сошлись, поняли, что хотим провести вместе жизнь, планируем пожениться. Я у нее был первый, но в наш перерыв у нее было несколько молодых людей, с одним из которых она несколько раз испытала оргазм, со мной же за год его не было ни разу... Хотя "мокнет" она так, что хоть простыню выжимай, ей все нравится гораздо больше, чем с кем бы то ни было до меня, как она говорит, когда я завожу разговор на эту тему, становится хуже - она зажимается, но спустя время все возвращается в прежнее русло. В позе на боку, когда я сзади, стимулирую ей клитор рукой (она и сама просит иногда) и когда по ее словам оргазм практически приходит, ей становится немного неприятно и больно, она просит остановиться, что я и делаю. Как вообще к этому относиться? В наш перерыв и у меня были девушки, я знаю что такое оргазм и хочу видеть его у партнера, как ей помочь начать его испытывать? Или нужно просто дать ей время и не забивать себе голову? Секс пробовал разный и быстрый, и медленный, и ритмичный, и аритмичный, и ласковый, и грубый, 15 минут, полтора часа, 3 часа, оральный, анальный... в общем подскажите, пожалуйста, очень беспокоит сей вопрос...
Здравствуйте. Как хотите, так к ситуации и относитесь - это ведь не болезнь, а житейская ситуация. Но вот Ваше выражение "хочу видеть его (оргазм) у партнера, как ей помочь начать его испытывать" - настораживает. Ведь это ВЫ хотите - Вам и решать проблему, а при чём тут девушка? Вы навязываете е