Консультации / Кардиология

эффективное лечеие

78 лет,сердечная недостаточность,очень силный отёк ног,малоподвижен(боль в суставах),лечение-большое количество мочегонных.Вопрос-чем ещё можно эффективно лечить
Стандартное лечение сердечной недостаточности: мочегонные, антагонисты альдостерона, бета-блокаторы или альфа-бета блокаторы, ингибиторы АПФ или антагонисты рецепторов ангиотензина. Иногда еще гликозиды. . Ваша терапия неадекватная. Найдите врача, умеющего назначать её.