Консультации / Неврология

Инсульт

Здраствуйте! Мне 25 лет! У меня 6 февраля2012 г было кровоизлияние в мозг в правом полушарии. Мрт показывает при выписке 9 см в кубе. Я лечусь глиателином, мескидолом, актовегином и нейромультивитом! Хотела спросить хорошие ли эти таблетки? И повторится ли это у меня? Мне страшно...
Лечение адекватное. Чтобы говорить о повторном кровоизлиянии, нужно узнать его причину. Возможно, это была аневризма, тогда ее надо оперировать Также почитайте здесь - http://insult2.ru/blog/?cat=18