Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин

Здравствуйте, ребенку 1 мес, билирубин 178, такой же как и был при выписке из роддома. Узнали когда сдали анализ, т.к. не проходила желтушка, 4 врача сказали что всё нормально и мы такие десятитысячные по счёту с такой проблемой, прописали солнечный свет + урсофальк и обильное питье воды, мы на этом не остановились и нашли ещё одного врача, пятый врач сказал срочно ложиться в больницу под лампу, подскажите может ли оказывать такое содержание в крови негативное, необратимое влияние на ребенка в нашем возрасте? Заранее спасибо!
Добрый день! Потенциально опасным является уровень билирубина выше 270. Показанием для госпитализации в месячном возрасте является уровень билирубина 200 и выше.В вашем случае для решения вопроса о госпитализации являются все остальные показатели биохимического анализа крови. Постарайтесь найти ВАШЕГО педиатра, того, которому Вы сможете полностью доверить Вашего малыша .