Консультации / Кардиология

Болит сердечная мышца и теряю вес

Уважаемый доктор! Подскажите пожалуйста что мне можно принимать. После родов (кесарево сечение) начала худеть ну по началу еда не лезла вообще, потом начала кушать, но толку уже не было только вес теряла. Сейчас моему сыну почти 9месяцев я вешу 40кг. при росте 163см. падала в обмороки, вызывали скорую ездила в больницу они берут все анализы и говорят, что я полностью здорова. Кушаю на сегодняшний день очень хорошо и в день по 3-4 раза, но толку от этого нет. Второй день болит предполагаю сердечная мышца - но ни какие лекарства сердечные не помогают. В больнице делали кардиограмму говорят все просто отлично, хотя у меня еще 2 года назад была синусовая аритмия, которая у меня с детства, сейчас мне 27 лет - возрастным это уже не назовешь. Муж говорит я не поправляюсь потому что не усваивается белок и именно по этой причине начала тревожить сердечная мышца, советует проставить капельницы и витамины Кокарбоксилаза. Вот прошу посоветуйте какие капельницы и нужны ли они, следовательно и витамин.
Добрый день, Капельницы вам не нужны. А вот прост поливитамины (особенно группа В) необходимы. После родов возможно снижение массы тела (в особенности, если вы кормите ребенка). Не переживайте, разнообразьте питание, введите в рацион те продукты, которые вы люьите, Начните принимать комплекс поливитаминов для беременных и кормящих.