Консультации / Терапия

Всд и беременность

здравствуйте.мне 24 года.беременность 4 недели. беспокоят экстрасистолы, повышение ад до 150/80 мм.рт.ст, чувство тревоги, дискомфорт в области сердца.все эти симптомы возникают только при физической нагрузке, а в покое все нормально. всд с детсва.в 2010 году был инсульт по типу малого.месяц назад делала узи сердца(пролапс митрального клапана гемодинамически не значимый).как могужет влиять такое состояние на беременность, на развитие плода.как бороться с вегетативными проявлениями во время беременности?
Добрый день. ВАм стоит показаться терапевту в женской консультации, так как они специализируются на терапевтической патологии беременных.