Гарденелёз

анонимно
Здравствуйте. У меня обнаружился гарденелез. Врач прописал эритромицин 0,25 - 4 раза в день. нистатин 1т.- 4раза в день, трихапол 1т.-3 раза в день. клотримазол таблетки вагинальные. Совместимы ли эти препараты между собой?????

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! Доктор назначил Вам комплексную терапию заболевания, так делается довольно чато. Если Вам кажется, что препаратов многовато, попробуйте проконсультировать с другим гинекологом (имеете на это право). И сравните два варианта лечения. Удачи Вам! С уважением, Бутузова Олеся