Консультации / Офтальмология

Поставить диагнос

Здравствуйте. Помогите разобраться в моей проблеме. Около трех месяцев назад у меня резко зачесался правый глаз, было ощущение, что в него насыпали песка, глаз жгло, он слезился, чесался, покраснел и отек. Через пару дней тоже самое было с друним глазом. Знакомая медсестра, которая работает с окулистом уверенно сказала, что это аллергия, посоветовала попить таблетки от аллергии (Цетрин) и покапать Софродекс. Первые 2-3 дня , вроде бы, стало лучше, затем все повторилось. Ооратилась к доктору в поликлинику курорта (живу в Белокурихе), там нет очередей - диагноз: коньюктивит. Назначили Торбодекс, сказали пару раз закапаете - все пройдет.. На пару дней стало лучше, затем все началось сначала. Обратилась в городскую поликлинику, назначили Дексаметазон и отправили на анализы. Диагноз поставили Амблиопия 3ст. ОД, Начальная катаракта ОД, Аллергический коньюктивит. (Запись в карточке: V 0,1+1,0Д=0,2 0,9-0,25Д=1,0 По 18/21, Глаза спокойные, ОД - в хрусталике помутнение по задней капсуле, глазное днл б/о.) Сдала анализы на паразитов: лямблии, опистархоз - отр., аскариоз 1:400, токсокароз 1:200, IgE 11.50, ТТГ - 1,810, Т4 свободный тироксин 13,80, сахар - 3,68, кровь: СОЭ 15, лейкоциты 4,8, гемоглобин 138, эритроциты 4,82, тромбоциты 213, формула: Б Э Ю П С Л М 1 3 - 4 63 23 6 - 2 - 2 54 42 3 Пролечилась от паразитов - Вермокс, Результат 0. Все, как было, так и осталось: глаза сильно отекают и слезятся , особенно по утрам, а во второй половине дня появляется зуд, жжение век и глаз. Я не могу читать, не могу смотретьь телевизор, за компьютером сил хватает только почту проверить, а доктора разводят руками. Я все описала очень подробно, чтобы Вам было удобнее разобраться. Помогите поставить диагнос и назначить лечение.
Здравствуйте! К сожалению, наша клиника не проводит заочные и очные консультации при воспалительных, дистрофических и аллергических заболеваниях глаз.