Консультации / Гинекология

Выделения после родов

здравствуйте! мне 23 года. 4 марта 2013 г у меня были третьи роды(суррогатное.материнство). прошли роды хорошо,без разрывов,трещин. единственное после родов началось кровотечение т.к не отходила плацента. после родов мне назначили пить бромокремтин (1 т 2 раза в день).проблема в том что недели через полторы прекратились все выделения. а через несколько дней начались снова.темные,как после родов на первый день. сейчас идет какая то слизь. по виду и консинстенции напоминае. слизистую пробку у беременных. усиливаются после секса. половой жизнью начала жить дней через 7 после родов. нигде ничего не болело,да и выделения были очень скудные. предохраняемся. скажите пожалуйста,все что я здесь описала о выделениях это норма? н чего не беспокоит но смущают такие скудные и необычные выделения. заранее спасибо за ответ
Добрый день. Обычно любая женщина знает, что после родов необходим половой покой в течение 42 дней. Вы же рожаете в третий раз, а половые отношения начинаете через неделю. Это не только в медицинском плане недопустимо, но и с точки зрения любой религии противоестественно. Сейчас Вам надо обратиться к врачу , так как роды были патологическими ( с кровотечением). Бромокриптин тут не при чем, его назначили с целью подавления лактации. У Вас может иметь место воспалительный процесс, который очень опасен в послеродовом периоде. Постарайтесь отказаться от интимных отношений и как можно скорее пройти обследование.