Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

с 18 лет и до 20 (уже около 2х лет) меня мучают данная проблема. сделал анализы на Микрофлору и чувствительность к антибиотикам, вот что мне выдали из "ИНВИТРО" . Подскажите как быть? к урологам ещё не обращался. но мне посоветовали с этим не затягивать. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ.
К вопросу приложено фото
Данные результаты лечить не нужно титр маленький.Какая проблема мучает ,подробнее.
Проблема вот в чем. я не могу нормально спать, а именно. ложусь на правый бок (такое ощущение, что мой мочевой пузырь заливает мочой моментально 5-10мин) тоже самое и с левым боком.. Проблема мучает уже давно.. к врачу не ходил.. очень дорогая консультация (510рублей за 20 минут). 1) часто хожу по маленькому (свыше 15 раз за день) 2) мучаюсь ночью от 5 раз и выше. 3) просыпаюсь из-за того что хочу в туалет.. очень часто. Прошу вас помочь
Ну с таким подходом к к своему здоровью вы еще долго будете болеть . Нужно идти к врачу.