Консультации / Гинекология

Проблема с месячными

Здравствуйте доктор! Помогите мне пожалуйста, посоветуйте! Мне 23 года. рост 152; вес 47, ни разу не беременела. Такая истрия: Когда впервый раз начались месячные, они продоложались дней 10. После этого я не помню чтобы у меня месячные шли по расписанию. По раза 2 в месяц шли с перерывом где то неделю или две. Иногда только было, чтобы перерыв между месячными был месяц. Думала может это возрастное....В последние несколько лет меня это ещё больше стало беспокоить! В любой день в любой момент может начаться кровотечение и беспокоят боли внизу живота. Когда заканчивает идти кровь, проходит от 2-х дней до недели и потом опять начинается. 2 дня назад кровь начала идти ужасно сильно, каждые 5-15 минут хожу в туалет! Такое ощущение, что во мне скоро крови не останется... Помогите пожалуйста,подскажите! В чём может быть проблема? Очень надеюсь на вашу помощь...
Добрый день. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Однозначно, у Вас имеется гинекологическая проблема, но заочно невозможно определить, какая. Если беременность исключается, Вам надо сдать кровь на половые гормоны, коагулограмму, общий анализ. Иногда показано МРТ или КТ головного мозга. Нарушения менструаций такого характера должны были вызвать беспокойство ваших родных еще в детстве. Игнорирование этой ситуации привело к более серьезным последствиям. Вам проведут адекватное лечение, направленное на восстановление менструального цикла, чтобы не допустить оперативного вмешательства.