Консультации / Лекарственные препараты

Восстановление после замершей беременности

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что можно попить после выскабливания замершей беременности на 7,1 недели - по сути после аборта:( Врач сказала боровую матку попить, может что-то еще нужно? Мне 26 лет, самочувствие нормальное, ничего не беспокоит.
Здравствуйте! Вам срочно необходим грамотный гинеколог, который назначит комплексное восстановление после перенесенной замершей беременности. Совершенно очевидно, что боровой матки здесь недостаточно. Такое лечение должен подбирать и назначать квалифицированный специалист, поисками которого я от всей души рекомендую Вам заняться. С уважением, Бутузова Олеся