Консультации / Урология

Какие лекарства посоветуете принимать?

Сдал недавно анализы на инфекции,скан анализов в приложенном файле,посоветуйте какие лекарства принимать и насколько эти инфекции опасны?непереносимости ни на какие лекарства нет,симптомов никаких тоже нет.Проверяться пошел из за жалоб моей девушки.
К вопросу приложено фото
"инфекции такие, что требуют обязательного лечения. Обратитесь к урологу."