Консультации / Терапия

Анализы

Здравствуйте!Дедушке 74 года.Закрытоугольная глаукома,боль в конце мочеспускания.Врач назначила сдать общий анализ крови,еле вытянули его на анализ,так как необходимо ехать в районную поликлинику,он очень тяжело переносит дорогу.Результат анализов "ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ",так сказала терапевт и направляет с направлением на консультацию в областную клинику.Пожалуйста,помогите расшифровать анализ крови,неужели все настолько серьезно.L-18,4,Эр-4,4,Hb-128,СОЭ-16,сахар-6,3,белок-62,мочевина-6,2,кр-74.Анализ мочи:белок-0,68,сахар-нет,э-56,7.У дедушки на лице еще никак не может зажить болечка(он когда -то расковырял родинку на лице и она все никак не может зажить).Пожалуйста,подскажите,насколько все серьезно и если так,то с чем это может быть связано.Спасибо.
На лице возможно базалиома. Базалиома — опухоль из базального слоя эпителия кожи, одна из разновидностей рака кожи. Развивается из атипичных базальных клеток эпидермиса и фолликулярного эпителия. По злокачественности занимает промежуточное положение между доброкачественными и злокачественными опухолями. Консультация дерматолога срочно, возможно онколога. В анализах крови повышенное содержание лейкоцитов, что говорит о наличии какого-то воспалительного процесса. Анализ мочи не поняла, вы что-то неправильно написали. Обязательно сделайте флюорографию органов грудной клетки. В областную клинику вас очевидно направили к какому-то определенному специалисту? Я думаю вам нужно показать дедушку ещё и урологу.