Консультации / Травматология и ортопедия

Синовит левого тазабедренного сестава

Здравствуйте.Моему ребенку 4 года поставили синовит левого тазабедренного сустава,синовиальная оболочка увеличена за счет небольшого количества жидкости на 3 мм.Ревматолог назначил лечение таблетки и гель деклофенак.Ребенку стало лучше,через месяц ситуация повторилась.Назначили то-же самое.Не опасно ребенку столько деклофенака?Каким препаратом можно лечить вместо деклофинака?Я сомневаюсь,что деклофенак лечит мне кажется он только обезбаливает.
Ну, это Вам только кажется. Все препараты этой группы (нестероидные противовоспалительные средства) одинаковы. Кроме того, синовиит не является самостоятельным заболеванием. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку.