Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В неактивный

Здравствуйте мне 38 лет стало беспокоить тяжесть в районе подреберья и не продолжительное покалывание неделю назад поставили диагноз гепатит В неактивный сдавал анализы крови и УЗД хотел проконсультироваться правильно ли поставлен диагноз и какие возможно еще нужны анализы ?
К вопросу приложено фото
Для уточнения диагноза сдайте анализ крови на количество ДНК вируса гепатита В, качественный анализ крови на РНК вируса гепатита Д. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.